Батут изготовлен из высококачественных материалов и комплектуется надежной защитной сеткой, защитной накладкой на пружины, эластичным прыгательным матом, оцинкованными пружинами и ножками, прочной стальной рамой.
Защитная накладка на пружины обеспечивает безопасность во время прыжков и предотвращает застрявание ног или рук.
Защитная сетка очень прочная и гарантирует, что никто не выпадет во время прыжков на батуте. Сетка имеет “входную дверь” с усиленной застежкой – молнией.
Мат батута изготовлен из высококачественного и стойкого материала УФ, который имеет особенно долгий срок службы.
Пружины позволяют распределить нагрузку на мат таким образом, чтобы батут был устойчивым.
Лестница из нержавеющей стали позволяет удобно взбираться на батут..
Рама состоит из неподвижной и оцинкованной стальной конструкции.
Характеристики:
Диаметр батута: 252 см
Диаметр прыгательного мата: 222см
Высота от земли до прыгательного мата: 55 см
Высота защитной сетки: 155 см
Общая высота батута: 210 см
Максимальный вес пользователя 120 кг
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 33 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 42шт (оцинкованная пружинная сталь)
Количество ступеней лестницы: 2шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
42x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
1x лестница
Поставляется в 1-й упаковке размером
Пошаговые рекомендации по сборке батутов:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 33 кг |
| Вікова група | Доросла |
| Висота рами батута | 55 см |
| Висота з сіткою | 210 см |
| Діаметр батута | 252 см |
| Кількість опор | 3 (шт.) |
| Конструкція | Кругла |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал рами | Сталь |
| Особливості | Всепогодность |
| Покриття труби каркаса | Гальванічне |
| Розташування захисної сітки | Зовнішня |
| Стан | Новий |
| Тип | Батут |
| Колір | Синій |
| Стрибкова поверхня | |
| Довжина стрибкової поверхні | 222 см |
| Матеріал стрибкової поверхні | Поліпропілен |
| Стрибкова поверхня | Полотно |
| Ширина стрибкової поверхні | 222 см |
- Ціна: 6 200 ₴









