
Батут JUST FUN MULTICOLOR 374см (12ft) діаметр зовнішньої сіткою спортивний для дітей і дорослих
11 363,51 ₴
- Немає в наявності
- Код: ДФ374М
Круг рамы в данном батуте изготовлен по уникальной американской технологии - каркас из квадратного профиля. Благодаря многим тестам, инженерам удалось установить, что такая конструкция более надужная и крепкая.
Также здесь применён принцып двойной оцинковки: снаружи и внутри трубы
Характеристики:
Размер батута: 12ft
Диаметр батута: 374 см
Высота от земли до прыгательного мата: 85 см
Высота защитной сетки: 180 см
Общая высота батута: 265 см
Максимальный вес пользователя 150 кг
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 40 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 4шт U-образные
Количество пружин: 72шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
4x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
72x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
8х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
лестница на 2 ступени
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
Поставляется в 2х упаковках размером:
1) 147см х 37см х 17см / 30кг;
2) 143см х 45см х 22см / 27кг.
Пошаговые рекомендации по сборке батутов
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Just Fun |
| Країна виробник | Польща |
| Вікова група | Доросла |
| Висота рами батута | 85 см |
| Висота з сіткою | 265 см |
| Діаметр батута | 374 см |
| Кількість опор | 4 (шт.) |
| Конструкція | Кругла |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал рами | Сталь |
| Особливості | Всепогодность |
| Розташування захисної сітки | Зовнішня |
| Стан | Новий |
| Тип | Батут |
| Стрибкова поверхня | |
| Довжина стрибкової поверхні | 374 см |
| Матеріал стрибкової поверхні | Поліпропілен |
| Стрибкова поверхня | Полотно |
| Ширина стрибкової поверхні | 374 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Multicolor |
- Ціна: 11 363,51 ₴









