Мужской деловой портфель из кожзаменителя AMO Польша SST11 черный
Новинка нашего магазина - элегантный мужской деловой портфель из искусственной кожи от польской торговой марки AMO.
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественной искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три основных отделения, которые разделены двумя карманами перегородками на молнии.
Дополнительный открытый карман меньшего размера на передней стенке портфеля (под клапаном).
Внутри одного отделения расположены три кармашка для визиток и три петли для ручек.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Карман на молнии на тыльной стороне портфеля.
Одна удобная ручка.
Регулируемый плечевой ремень из искусственной кожи.
На днище портфеля присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 40 х 29 х 11-13 см.
Вес: 1530 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1530 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 290 мм |
| Глибина | 110 мм |
| Кількість відділень | 4 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Кнопки |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 400 мм |
| Тип | Портфель |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Amo (Польща) |
| Дропшиппинг | Так |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип (1) | Портфель |
| Тип сумки | Портфель |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 918,54 ₴










