Сумка-барсетка из натуральной кожи Always S22R brown, 21х14,5х10,5 см
Описание товара:
Барсетка с ремешком на кисть руки, ремешок не отстёгивается.
Компактный и современный дизайн сумки.
Два основных отделения на молнии.
Четыре дополнительных кармана разных размеров на молнии (три на передней стенке барсетки, один на задней).
Подкладка из плотной ткани.
Отлично подходит для ношения телефона, ключей, кошелька, паспорта и т.п.
Характеристики:
Производитель: Always Wild, Польша.
Материал: матовая натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размеры: 21х14,5х10,5 см.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Замша |
| Висота | 145 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 105 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппинг | Так |
| Підлогу (1) | Чоловічий |
| Пол1 | Чоловічий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 962,11 ₴









