Размеры: 16х10х8 см. Цвет: рыжий. Материал: натуральная кожа. Прочная поясная сумка из кожи Paul Rossi 908-MTN light brown Рады представить Вам универсальную городскую поясную сумку из натуральной кожи. Подходит для ношения как на поясе, так и на груди или на спине. Описание товара: Компактный и современный дизайн сумки. Прочный регулируемый поясной ремень. Четыре отделения на молнии. Подкладка из прочной ткани. Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька. Характеристики: ◦ Производитель: Польша.
◦ Размеры 16х10х8 см.
◦ Материал: натуральная кожа.
◦ Цвет: рыжий.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 16 см |
| Кількість відділень | 4 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Підкладка | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Стан | Новий |
| Товщина | 8 см |
| Колір | Помаранчевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппинг | Так |
| Тип сумки | На пояс |
Інформація для замовлення
- Ціна: 550 ₴








