Деловой портфель для документов с отделением для ноутбука 15,6 дюймов JPB Польша LAP-10 black, черный
Описание товара:
Портфель изготовлен в сочетании искусственной кожи и нейлона.
Закрывается на молнии.
Внутри одного отделения расположен большой сетчатый отсек, открытый карман для мобильного, два кармана для визиток, две петли для ручек.
Второе отделение предназначено для транспортировки ноутбука 15,6 дюймов со специальными ремешком фиксатором на липучке.
На передней стенке портфеля расположен дополнительный карман, который закрывается клапаном на магнитах.
Две ручки средней длины при необходимости прячутся в специально предусмотренные кармашки.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Регулируемый ремешок из нейлона для возможности транспортировки на плече.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа, нейлон.
Цвет: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 41 х 33 х 7 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: JPB (Польша).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JPB |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 330 мм |
| Глибина | 70 мм |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Текстиль |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Унісекс |
| Ручки | Дві |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 410 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Jpb |
| Дропшиппинг | Так |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип сумки | Портфель |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 578,98 ₴










