Сумка на пояс, бананка из текстиля Loren Wb20-600d black, черная
Рады представить Вам универсальную городскую поясную сумку из прочного материала. Подходит для ношения как на поясе, так и на груди или на спине.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два отделения на молнии.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Польша.
Размеры 22х15х9 см.
Максимальный обхват талии: 128 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lores |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 15 см |
| Довжина | 22 см |
| Кількість відділень | 2 |
| Максимальний обхват талії | 128 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Стать | Унісекс |
| Товщина | 9 см |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Loren |
| Тип сумки | На пояс |
Інформація для замовлення
- Ціна: 225,25 ₴

