Портфель деловой из искусственной кожи Exclusive 713400 черный
Описание товара:
Портфель изготовлен из мягкой, приятной на ощупь искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке (при необходимости закрывается на ключик, который идет в комплекте).
Под клапаном расположено два основных отделения и плоский карман.
В одном из отделений расположен карман на молнии, четыре петли для ручек, открытый карман для мобильного телефона, три кармашка для визиток.
На задней стороне портфеля расположен карман на молнии.
Внутренняя перегородка из плотной ткани.
Одна ручка из искусственной кожи.
На дне портфеля присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 37 х 28 х 5-10 см. (глубина в пустом и наполненном виде по донышку).
Вес: 1035 г.
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Exclusive, Украина.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Exclusive |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 1035 г |
| Висота | 280 мм |
| Глибина | 50 мм |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 370 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппинг | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 595 ₴










