-6%

Рюкзак міський PASO 22L, 18-2908JJ синій
1 062,84 ₴
999,07 ₴
- Готово до відправки
- Код: 18-2908JJ
+380 (67) 340-47-26
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Городской рюкзак PASO 22L, 18-2908JJ синий
Описание:
Рюкзак выполнен из прочной синтетической ткани стойкой к выгоранию и с водоотталкивающими свойствами.
Два вместительных отделения, передний карман с органайзером, 2 боковых сетчатых кармана.
Усиленная профилированная спинка.
В основном отделении есть перегородка (для ноутбука), во втором отделении органайзер с карманом на молнии, держатель для ключей.
Удобные и мягкие регулируемые лямки рюкзака.
Удобная набитая ручка рюкзака, а также дополнительная петля для возможности подвешивания рюкзака.
Дно рюкзака дополнительно уплотнено.
Внутри подкладка из нейлона с логотипами производителя.
Светоотражающие элементы для большей безопасности.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Размеры: 43x31x19 см.
Объем: 22 л.
Вес: 580 г.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PASO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 580 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 43 см |
| Глибина | 19 см |
| Кишені | Фронтальний, Бічні |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 22 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Абстрактний принт |
| Колір | Синій |
| Ширина | 31 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппинг | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 999,07 ₴


