Мужская барсетка, клатч из натуральной кожи Always Wild
1265BS red, красная
Описания товара:
Два основных отделения, закрывающихся сверху на молнию.
.Дополнительный карман спереди на кнопках.
Карман на молнии на тыльной стороне барсетки.
Прочный и удобный ремешок для ношения на кисти руки.
Прочная, приятная на ощупь подкладка.
Элегантная матовая телячья кожа.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: красный.
Размеры: 20х12х6,5 см.
Производитель: ALWAYS WILD Польша.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 200 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 65 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппинг | Так |
| Підлогу (1) | Чоловічий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 650 ₴









