Молодежный рюкзак с абстракцией PASO 21L BDG-699 черный
Рады представить новинку нашего магазина - яркий молодежный рюкзак с неповторимым дизайном и принтом от торговой марки PASO.
Описание:
Рюкзак изготовлен из прочной износостойкой ткани.
Лицевую сторону украшает яркий изумительный принт.
Два вместительных отделения, карман на молнии спереди, боковые сетчатые карманы.
Эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Уплотненная эргономичная спинка рюкзака, покрытая мягким дышащим материалом.
Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Многочисленные светоотражающие элементы.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: полиэстер 600D.
Цвет: черный.
Размеры: 30x45x19 см.
Вес: 500 г.
Объем: 21 л.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PASO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 500 г |
| Висота | 45 см |
| Глибина | 19 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 21 л |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Міський |
| Вікова група | Доросла |
| Кишені | Фронтальний, Бічні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Paso |
| Дропшиппинг | Так |
| Пол1 | Дитячий |
| Візерунки і принти (1) | Клітка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 741,38 ₴




