
Батут JUST FUN 252см (8ft) діаметр зовнішньої сіткою спортивний для дітей і дорослих
11 363,51 ₴
- Немає в наявності
- Код: ДФ252С
Круг рамы в данном батуте изготовлен по уникальной американской технологии - каркас из квадратного профиля. Благодаря многим тестам, инженерам удалось установить, что такая конструкция более надужная и крепкая.
Также здесь применён принцып двойной оцинковки: снаружи и внутри трубы
Характеристики:
Размер батута: 8ft
Диаметр батута: 252 см
Диаметр прыгательного мата: 222 см
Высота от земли до прыгательного мата: 52 см
Высота защитной сетки: 168 см
Общая высота батута: 220 см
Максимальный вес пользователя 120 кг
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 26 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 48шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
48x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
лестница на 2 ступени
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
Поставляется в 1-й упаковке размером 130,0 х 49,0 х 20,0 см
Пошаговые рекомендации по сборке батутов
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Just Fun |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 31 кг |
| Вікова група | Доросла |
| Висота рами батута | 52 см |
| Висота з сіткою | 220 см |
| Діаметр батута | 252 см |
| Кількість опор | 3 (шт.) |
| Конструкція | Кругла |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал рами | Сталь |
| Особливості | Всепогодность |
| Покриття труби каркаса | Гальванічне |
| Розташування захисної сітки | Зовнішня |
| Стан | Новий |
| Тип | Батут |
| Колір | Синій |
| Стрибкова поверхня | |
| Довжина стрибкової поверхні | 222 см |
| Матеріал стрибкової поверхні | Поліпропілен |
| Стрибкова поверхня | Полотно |
| Ширина стрибкової поверхні | 222 см |
- Ціна: 11 363,51 ₴









