
Батут Funfit 183см (6ft) діаметр зовнішньої сіткою спортивний для дітей і дорослих
5 052,22 ₴
- Немає в наявності
- Код: ФФ183
Батут изготовлен из высококачественных материалов и комплектуется надежной защитной сеткой, защитной накладкой на пружины, эластичным прыгательным матом, оцинкованными пружинами и ножками, прочной стальной рамой.
Защитная накладка на пружины обеспечивает безопасность во время прыжков и предотвращает застрявание ног или рук.
Защитная сетка очень прочная и гарантирует, что никто не выпадет во время прыжков на батуте. Сетка имеет “входную дверь” с усиленной застежкой – молнией.
Мат батута изготовлен из высококачественного и стойкого материала УФ, который имеет особенно долгий срок службы.
Пружины позволяют распределить нагрузку на мат таким образом, чтобы батут был устойчивым.
Лестница из нержавеющей стали позволяет удобно взбираться на батут..
Рама состоит из неподвижной и оцинкованной стальной конструкции.
Характеристики:
Размер батута: 6ft
Диаметр батута: 183 см
Диаметр прыгательного мата: 153 см
Высота от земли до прыгательного мата: 52 см
Высота защитной сетки: 160 см
Общая высота батута: 212 см
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 21 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 36шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
36x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
Поставляется в 1-й упаковке размером 104,0 х 57,0 х 19,5 см
Пошаговые рекомендации по сборке батутов FunFit:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | FunFit |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 21 кг |
| Вікова група | Доросла |
| Висота рами батута | 52 см |
| Висота з сіткою | 212 см |
| Діаметр батута | 183 см |
| Довжина | 183 см |
| Кількість опор | 3 (шт.) |
| Конструкція | Кругла |
| Матеріал рами | Сталь |
| Особливості | Всепогодность |
| Покриття труби каркаса | Гальванічне |
| Розташування захисної сітки | Зовнішня |
| Стан | Новий |
| Тип | Батут |
| Колір | Синій |
| Ширина | 183 см |
| Стрибкова поверхня | |
| Довжина стрибкової поверхні | 153 см |
| Матеріал стрибкової поверхні | Поліпропілен |
| Стрибкова поверхня | Полотно |
| Ширина стрибкової поверхні | 153 см |
- Ціна: 5 052,22 ₴





