
Батут JUST FUN MULTICOLOR 183см (6ft) діаметр зовнішньої сіткою спортивний для дітей і дорослих
11 363,51 ₴
- Немає в наявності
- Код: ДФ183М
Круг рамы в данном батуте изготовлен по уникальной американской технологии - каркас из квадратного профиля. Благодаря многим тестам, инженерам удалось установить, что такая конструкция более надужная и крепкая.
Также здесь применён принцып двойной оцинковки: снаружи и внутри трубы
Характеристики:
Размер батута: 6ft
Диаметр батута: 183 см
Диаметр прыгательного мата: 153 см
Высота от земли до прыгательного мата: 50 см
Высота защитной сетки: 100 см
Общая высота батута: 200 см
Максимальный вес пользователя 90 кг
Тип защитной сетки: наружная
Вес батута: 26 кг
Каркас: Оцинкованный
Количество ножек: 3шт U-образные
Количество пружин: 36шт
Страна производитель батута: Польша
Страна производитель прыгательного мата: США
Комплект поставки:
3x U-образные ноги
1x прыжковый мат
1x базовая рама
36x стальных пружин
1x защитная накладка на пружины
6х стоек для защитной сетки
1x защитная сетка
1x комплект крепления с инструментом
1х инструкция по монтажу
Лестницей не комплектуется!!!
Поставляется в 1-й упаковке размером 101,0 х 49,0 х 20,0 см
Пошаговые рекомендации по сборке батутов
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Just Fun |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 26 кг |
| Вікова група | Доросла |
| Висота рами батута | 50 см |
| Висота з сіткою | 200 см |
| Діаметр батута | 183 см |
| Кількість опор | 3 (шт.) |
| Конструкція | Кругла |
| Максимальне навантаження | 90 кг |
| Матеріал рами | Сталь |
| Особливості | Всепогодность |
| Покриття труби каркаса | Гальванічне |
| Розташування захисної сітки | Зовнішня |
| Стан | Новий |
| Тип | Батут |
| Стрибкова поверхня | |
| Довжина стрибкової поверхні | 153 см |
| Матеріал стрибкової поверхні | Поліпропілен |
| Стрибкова поверхня | Полотно |
| Ширина стрибкової поверхні | 153 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Multicolor |
- Ціна: 11 363,51 ₴






