Сумка-борсетка кожаная ALWAYS WILD LB14H Brown коричневый
Описание товара:
Сумка имеет 2 основных отделения.
В одном из отделений есть карман на молнии.
На задней стороне расположен 1 плоский карман на молнии.
На передней стороне сумки отделение на молнии.
Ремень для ношения на кисти несъемный.
Характеристики:
Материал: винтажная натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размер ШхВхГ: 24х16,5х9 см.
Производитель: ALWAYS WILD Польша.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 16.5 мм |
| Довжина | 24 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 9 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшиппинг | Так |
| Пол1 | Чоловічий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 346,94 ₴










