Деловая папка из эко кожи, формат А4, JPB Польша AK-63 черная
Описание товара:
Папка выполнена из качественной искусственной кожи.
Держатель для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Две петля для ручек.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Отделение для документов формата А4 .
Характеристики:
Артикул: AK-63.
Размеры: 36 х 26 х 4 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JPB |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 360 мм |
| Глибина | 40 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документів |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 260 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппинг | Так |
| Тип сумки | Папка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 895 ₴








