Качественная мужская кожаная сумка Always Wild C48.0525 черная
Новинка нашего магазина - небольшая городская сумка с большим количеством дополнительных кармашков различного назначения. Изделие изготовлено из качественной натуральной кожи в сдержанном деловом стиле.
Описание товара:
Тиснение с логотипом Always Wild на лицевой стороне сумки.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен открытый кармашек для мобильного и карман на молнии для таких необходимых мелочей.
На передней стенке сумки расположен карман на молнии и 2 небольших кармашка, которые закрываются клапаном на магнитах.
С тыльной стороны один карман на молнии.
Прочный регулируемый ремень (сочетание натуральная кожа-стропа) для ношения на плече.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер 22х21х6 см.
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 22 мм |
| Довжина | 21 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | Відділення для дрібних грошей, Відділення для телефону, Зовнішня кишеня на застібці, Потайна кишеня на блискавці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 6 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшиппинг | Так |
| Пол1 | Чоловічий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 999,50 ₴










