Сумка-борсетка мужская кожаная ALWAYS WILD 9679-S1-2-R коричневый 24х16х10 см
Описание товара:
Сумка имеет 5 отделов.
2 основных больших отделения на молнии.
На задней стороне расположен 1 плоский карман на молнии.
На передней стороне сумки 2 отдела на молнии.
Ремень - шлейка НЕ съёмная для ношения в руке на кисти.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размер: 24х16х10 см.
Производитель: ALWAYS WILD Польша.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 16 мм |
| Довжина | 24 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Кількість відділень | 5 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 10 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшиппинг | Так |
| Пол1 | Чоловічий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 795 ₴








