Спортивная сумка для фитнес клуба 16 л Wallaby 213-6 голубая
Рады представить Вашему вниманию спортивную сумку для тренировок от украинского производителя ТМ Wallaby. Это стильная и очень практичная сумка. Не громоздкая сумка обтекаемой формы отлично подойдет для переноски спортивного инвентаря, сменной одежды при посещении спортзала, фитнес клуба, бассейна. В комплект поставки входит плечевой ремень. Сумка выполнена из полиэстера, этот материал зарекомендовал себя среди потребителей как износостойкий и простой в уходе, практически любые загрязнения выводятся с его поверхности при помощи подручных средств.
Описание сумки:
Изготовлена из прочного полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Небольшой карман на молнии для различных мелочей на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 213-6.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 43x25x20 см.
Цвет: голубой.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wallaby |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Розмір | Малий |
| Колір | Блакитний |
| Розміри | |
| Висота | 25 см |
| Глибина | 20 см |
| Об`єм | 16 л |
| Ширина | 43 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Wallaby |
| Вага (кг) | 0.35 |
| Висота, див. | 25 |
| Глибина, див | 20 |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Об'єм, л | 16 |
| Плечовий ремінь | Так |
| Регулювання розміру | Немає |
| Телескопічна ручка | Немає |
| Тип | Сумка дорожня |
| Тип сумки | Дорожня сумка |
| Ширина, див | 43 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 735,73 ₴




